老师,您辛苦了!市领导走访慰问一线教师(附全市教育系统优秀个人名单)

By sayhello 2019年2月6日

原头条新闻:教练机,你一向在尝试任务!市铅对火线教员致敬(附名单)

TEACHERS DAY

桃子和芳香是你的无法无天的。

弱音器奉献忘我激烈的

大约个白夜行

灯开了几次?

你在广阔的永夜。

低调的认为

给绿色丝绸的添加绿色头发

三总计的领奖台,笑声。

……

一首教员的受到赞同

为教练机尝试唱歌

菊月的风

咱们正打算欢送。第三十三岁教员节

祝贺大吃大喝的气氛也在增长。

9月5日,市委书记闫淦慧开始前致甲状腺肿素赛康、汉林训练、宜春事业技术协会、百树学前班学区与宜春协会,市代表市政服务机构、市政向宽大TEAC兴奋剂致敬,向全城的教练机致以大吃大喝的招呼和兴奋剂的招呼。。城市首领王红安、袁川、邱玉、杨玉平、张宇平一齐进行调查。

去参观中,闫淦慧一排详尽的必然了教员的辛劳尝试。,责怪他们为训练事业做出的奉献。,需求全城坚持不懈抬出去PRI战术,尝试使完满人民满意训练;教员和训练任务者应提高自身建设。,坚持不懈守教规完成,增殖教义质量,为社会培育更多的人才;全社会应修建尊敬教员的良好气氛,应尝试助长E的继续健康发展。

(地名词典希娜、刘继刚)

2017,上进的城市训练系统。

前致甲状腺肿素训练系统说得中肯教员与训练者

雪崩出了许多的上进的训练。

民众使显得吸引人、团体复查、权杖传播等正常化顺序

发生了

198位“前致甲状腺肿素优良教员

49位前致甲状腺肿素优良训练任务者

99位前致甲状腺肿素优良班主任

99位前致甲状腺肿素优良德育任务者

50位支月英式好教练机

特许市20大训练系统本人优良的英国党员

特许市10大训练系统本人优良的英国公务员

让咱们着手。,必然有什么你觉悟的。

2017年前致甲状腺肿素优良教员名单

袁春香

(女)

附前致甲状腺肿素事业协会

谢国兰

(女)

原州区磁心学前班

袁小春

前致甲状腺肿素特殊训练校

海岩刘

(女)

前致甲状腺肿素第二份食物初等学校

何平王

(女)

前致甲状腺肿素四个初等学校

雷海岩

(女)

前致甲状腺肿素六度音程初等学校

方孝爱

(女)

前致甲状腺肿素八号初等学校

陈骁文

前致甲状腺肿素新康福校

刘 娟

(女)

前致甲状腺肿素泸州初等学校

易 波

(女)

原州区新区初等学校

易玉凯

(女)

前致甲状腺肿素第七大学预科

王海艳

(女)

袁舟楚婷初等学校

王龙海

原州区新田初等学校

浓香

(女)

原州区滨江初等学校

袁 慧

(女)

原州区禾江初等学校

杜 平

原州区西村初等学校

林 云

袁州南寺初等学校

陈平钟

前致甲状腺肿素袁州训练

黄 金

(女)

前致甲状腺肿素七大学预科

易玉敏

(女)

原州区鸿通初等学校

程永平

(女)

原州区西村

孙小玲

(女)

袁州柏树高中

钟游法

原州区辽河市大学预科

张俊戎

袁州南木大学预科

孙 勇

袁州枫顶山大学预科

徐 念

袁州天台山大学预科

何 云

(女)

樟树大学预科

张桂青

滨江市樟树大学预科

梅思美

(女)

樟树三中

罗 翠

(女)

樟树Ⅱ

刘可成

清江市樟树大学预科

闫李勤

(女)

樟树市试验初等学校

龚红菊

(女)

樟树四小

刘文宏

(女)

樟树八小

建文俊

(女)

滨江市樟树初等学校

赖 婷

(女)

樟树市学前班

陈 婷

(女)

樟树市第二份食物学前班

你小七

(女)

樟树市桥磁心初等学校

杨姚滨

Yang Hu Township市延湖初等学校张湖

杨青平

永泰市樟树市初级大学预科

倪庆勇

樟树市京楼大学预科

聂 滢

(女)

张江市临江初等学校

殷火如

张公树柳工寺东港初等学校

孙春平

(女)

樟树市同乡大学预科

周小华

姓行政长官富镇张福城

刘小明

Jiangping市中州乡漳平初等学校

胡国平

樟树市义成镇李威初等学校

倪国云

丰城用拖船拖曳初级大学预科

徐华斌

冯成建胜大学预科

李晟卫

丰城元都磁心初等学校

陆春明

丰城桥东磁心初等学校

杜奇美

(女)

丰城新城磁心校

李超超

冯成端覃大学预科

朱伟卫

(女)

冯成张翔磁心初等学校

妇必方

(女)

凤城市第1大学预科

邮差

丰城香蕉坑初级大学预科

周华辉

丰城美林大学预科

李德文

凤城市衢江磁心初等学校

Xu Shu闽

丰城特殊训练校

涂 敏

(女)

冯成尚堂四个初等学校

李小芳

丰城建光第三初等学校

高国仁

丰城白土大学预科

杨 凯

冯成蓉堂初中

罗梅凤

(女)

冯成尚堂第三初等学校

黄椒文

丰城教员进修校

梁素亮

丰城少年倪家初等学校

万志刚

丰城孙都磁心初等学校

王春燕

(女)

丰城八号初等学校

徐雅楠

(女)

丰城用拖船拖曳磁心初等学校

徐志辉

凤城市小孩校

胡 强

凤城市上塘初中

陈 慧

(女)

丰城罗城磁心初等学校

王 剑

凤城市衢江初级大学预科

回杨露

(女)

丰城第二份食物初等学校

高水生生物

丰城商堂二萧

陈 越

丰城石滩磁心初等学校

李立忠

丰城史江磁心初等学校

戚薇迎

(女)

丰城李村磁心初等学校

颜范辉

丰城陶沙磁心初等学校

刘对华

凤城市大学预科

张俊梁

丰城小春校

袁云龙

Fengcheng Yuen Du大学预科

张 娜

(女)

丰城小岗磁心初等学校

黄 平

凤城市石潭初级大学预科

谢月英

(女)

丰城太阳都初级大学预科

谢风华

丰城用拖船拖曳大学预科

黄晓华

(女)

丰城建南初等学校

何方华

丰城浩湖大学预科

王文娟

(女)

丰城本都磁心初等学校

丁军峰

丰城第九大学预科

于光岳

静电安培大学预科

雷小瑶

静电安培三大学预科

张承康

京县初级大学预科

黄春兰

(女)

静电安培县同乡大学预科

舒 新

(女)

静电安培县Jen Shou初等学校

陈 英

(女)

静电安培县宝丰镇初等学校

张健平

奉新市第1大学预科

刘延忠

奉新郡的首府市事业校

于大宏

(女)

奉新第二份食物大学预科

张丽敏

(女)

冯传,奉新

朱龙静

(女)

奉新县丰川小三号

韩定芳

(女)

奉新县第五初等学校

胡佳任

奉新县池田初中

姚付静

奉新县松埠初级大学预科

王 蓉

(女)

奉新县浴室校

张俊西安

(女)

奉新县上富大学预科

胡楚尧

(女)

奉新县石溪初等学校

黄 琳

奉新阳光校

黎星成

大动脉炎师师初中

黄志强

Gao An大学预科

周 琴

(女)

大动脉炎瑞阳试验校

罗旭荣

大动脉炎石脑大学预科

陆仁平

高,锡蒂,湖心岛初级大学预科

文 化

大动脉炎市初级大学预科

陈蓓华

香港市高大学预科

辛鑫源

大动脉炎吴中

刘兴和

大动脉炎澜坊初级大学预科

而且

(女)

高中八从事庭园设计初中

高开元

Gao An村前村初中

李玉光

大动脉炎三中

刘荣兴

大动脉炎黄沙初级大学预科

袁振斌

Gao An Yang Wei junior大学预科

太阳罐

大动脉炎王佳初中

刘少华

高新街初中

金 伟

(女)

大动脉炎梧桥初中

谢根

大动脉炎市剑山初级大学预科

罗志勇

高兰芳坊磁心初等学校

邓木生

大动脉炎市向付西湖教义点

王继荣

肖安安

胡德元

大动脉炎翔成磁心初等学校

周志华

(女)

大动脉炎五桥磁心初等学校

付 霞

(女)

Gao An四小

敖 骞

(女)

Gao An City美国南方各州学前班

谢水华

(女)

高七小

基姆东明

Gao An Yang Wei Central初等学校

彭小兵

龙潭磁心初等学校

梁菊花

(女)

大动脉炎散消

聂小青

上高耳中

董建林

上皋事业技术校

黄兰平

(女)

四大大学预科

吴新华

(女)

五大大学预科

周 敏

(女)

上高试验初等学校

黄家玉

(女)

元宵节县学园路初等学校

朱金熙

(女)

上高县学前班

黄漂林

新界港上高县大学预科

曹登法

上皋县南岗磁心校

于洪飞

(女)

上高县泗西大学预科

严 勤

上皋县泸州新桥初等学校

吴小丽

(女)

墨西哥城上山县磁心初等学校

方艳春

(女)

上皋郡的首府磁心校

魏征方

宜丰大学预科

陶钦方

宜丰第二份食物大学预科

刘爱琴

(女)

宜丰事业高中

元反动

易峰崇文大学预科

陈 葵

宜丰黄冈大学预科

龚 艳

(女)

宜丰新昌

周素斌

宜丰新昌第二份食物小

罗广荣

宜丰郡的首府塘磁心初等学校

漆 扬

(女)

宜丰玛丽玫瑰磁心初等学校

习志峰

宜丰县汽车村初等学校

田代祥

(女)

宜丰县石磁心初等学校

陈思宝

鼓膜大学预科

周方凯

鼓膜事业大学预科

潘向丰

童谷大高大学预科

林小丽

(女)

鼓膜县最重要的初等学校

陈红迎

(女)

鼓膜县第二份食物初等学校

卢 恬

同喜县黑溪乡磁心初等学校

黄国华

万载大学预科

谢 军

万载大学预科

谢家成

万载县第二份食物大学预科

方叶英

万载县第二份食物大学预科

辛 斌

万载县事业校

邱 兵

万载县Huang Mao junior大学预科

王茂林

皖水县白开水初级大学预科

黄熙正

万源县Xian yuan junior大学预科

胡长华

(女)

Ling Dong junior大学预科万中县

周滨海

万埠县马埠初级大学预科

陈素卿

Bai Liang junior大学预科万良县

李伟国

万载县载湖初级大学预科

江 林

万兴县三星初级大学预科

Du Xian兵士

(女)

万载县第三初等学校

杨美华

(女)

万桥县双桥初等学校

陈云南

高成初等学校万城县

周彬红

万载县灵洞初等学校

胡朝生

万兴县三星初等学校

王宇岭

(女)

白良初等学校万良县

陆惠琴

罗成初等学校万城县

王长根

前致甲状腺肿素大学预科

赵 军

前致甲状腺肿素大学预科

周 萍

前致甲状腺肿素市第1大学预科

谢 健

前致甲状腺肿素市第1大学预科

付引起或描写强烈情感的

前致甲状腺肿素市第三大学预科

彭 粟

(女)

前致甲状腺肿素市第三大学预科

彭羚方

(女)

前致甲状腺肿素八号大学预科

于美英

(女)

前致甲状腺肿素九大学预科

倪飞荣

(女)

前致甲状腺肿素城市古典音乐校

孙 扬

前致甲状腺肿素益阳训练

周小祯

(女)

明月山红江大学预科

2017年前致甲状腺肿素优良训练任务者名单

李 玫

(女)

前致甲状腺肿素七小

刘柳菊

(女)

袁州珠泉初等学校

俞同都

袁州载霞大学预科

彭春兰

(女)

袁州用珍珠装饰校

胡玉红

原州区汉林训练

钟 利

(女)

原州区训练局

付根平

樟树三中

杜永华

樟树Ⅱ

倪国莲

(女)

樟树市第二份食物初等学校

谢胜辉

Jiao Hu junior大学预科张湖城

刘玉春

樟树市婺城磁心校

彭旭东

丰城大学预科

刘 敏

(女)

丰城以身作则学前班

于波郝

凤城市磁心初等学校

曹新德

丰城第二份食物大学预科

邓兰英

(女)

丰城试验初等学校

刘林星

丰城浩湖初等学校

黄国清

丰城东佳磁心初等学校

徐 兵

丰城李村初级大学预科

万金波

丰城中等事业校

黄 欢

(女)

丰城训练局

郭庆平

静电安培双流大学预科

侯春岭

(女)

精河县双溪镇初等学校

张小康

奉新市第1大学预科

谢婵慧

奉新县红水河同乡大学预科

胡佳齐

奉新四小

蒋才新

奉新流溪学

罗小荣

大动脉炎尔肖

卢建斌

高市城市继续训练校

刘丽萍

(女)

高市北部学前班

洪国国

大动脉炎四忠

罗 强

上海市高湖磁心初等学校

肖和平

Gao An太阳初级大学预科

应旧式小炮

高各自一人上初中

梁 晓

(女)

上高中

聂泰树

上高三中

张友根

敖阳县上阳县

冷日本

上皋县教员进修校

陈雅萍

(女)

宜丰县学前班

刘庆华

宜丰县方溪磁心初等学校

黄林芳

宜丰华裔磁心初等学校

刘惠忠

温泉县磁心初等学校

袁体宏

铜都县三都镇磁心初等学校

刘 雄

万载大学预科

周小通

万载县竹坛大学预科

丁子素

(女)

万载县1初等学校

彭文良

万村县高村初等学校

吴海华

前致甲状腺肿素八号大学预科

龚 德

明月山温塘大学预科

2017年前致甲状腺肿素优良班主任名单

唐建斌

前致甲状腺肿素大学预科

林 莹

(女)

前致甲状腺肿素市第1大学预科

吴建樟

前致甲状腺肿素市第三大学预科

陈爱莲

(女)

前致甲状腺肿素试验大学预科(结盟校)

易 芬

(女)

前致甲状腺肿素八大学预科(结盟校)

姓虹

(女)

前致甲状腺肿素八大学预科

彭刘平

(女)

原州区慈华大学预科

刘 伟

(女)

伊春市汉林训练

胡庆祥

(女)

前致甲状腺肿素三小

袁 巅

前致甲状腺肿素两人间的关系初等学校

晏 芹

(女)

前致甲状腺肿素市第五大学预科

袁志明

前致甲状腺肿素市四个大学预科

Chen Ke河

原州区胡田大学预科

陈若锦

(女)

原州区源仙台校

李 敏

(女)

袁州博塘初等学校

闫流行音乐

(女)

易春百书外语校

李钰丹

袁州飞剑潭大学预科

龙小军

樟树大学预科

于爱平

(女)

樟树Ⅱ

刘宇方

(女)

樟树三中

邓 璇

樟树事业技术校

邹 侦

樟树市试验校

陈 敏

(女)

樟树市试验初等学校

倪永军

Tan Bu junior大学预科张埠市

罗世炎

(女)

樟树市张樟山磁心初等学校

黄志美

樟树市三桥初中

李 敏

(女)

樟树市同乡大学预科

君龙熊

江西丰城大学预科

洪宝红

(女)

江西省丰城用拖船拖曳初级大学预科

李 娟

(女)

丰城新城磁心校

朱弘迎

(女)

丰城以身作则学前班

夏记汤

凤城市小陵初等学校

杨建华

冯成建胜大学预科

李云根

丰城Duan Tan junior大学预科

樊蒋红

(女)

丰城用拖船拖曳磁心初等学校

苏国胜

江西潮最高点者校

徐铮梁

凤城市小孩校

万国宝

凤城市第1大学预科

唐 红

(女)

丰城美林初级大学预科

杨 薇

(女)

丰城孙都磁心初等学校

金文娟

(女)

丰城东佳磁心初等学校

康孝斌

丰城试验初等学校

丁军峰

丰城九大学预科

雷长焦

静电安培大学预科

范钧生

静电安培县大学预科初中

舒小平

(女)

静电安培第二份食物初等学校

莫张艳

(女)

泾口县水口乡初等学校

李江华

奉新市第1大学预科

罗香玲

(女)

奉新第二份食物大学预科

余 辉

奉新四小

陈高谋

奉新县红水河同乡大学预科

宋新仁

奉新县松埠初级大学预科

赵 莉

(女)

奉新县任中大学预科

吴鞠萍

Gao An大学预科

乙丑长

大动脉炎事业训练磁心

唐菊永

Gao An五小

刘思梅

(女)

高田磁心初等学校

晁小青

大动脉炎二中

李玉佳

(女)

Gao An四小

齐祝您好运

Gao An大学预科

曾红艳

(女)

塔城地区塔城初等学校Gao An

陈建华

大动脉炎市

陈长文

大动脉炎师师初中

朱小华

Gao An Yang Wei junior大学预科

刘 娟

(女)

Gao An City五味子磁心初等学校

刘保生

Gao An太阳初级大学预科

周春西安

(女)

大动脉炎尖山磁心初等学校

吴尊方

香港市高大学预科

李爱民

上高县徐城大学预科

陈海云

(女)

上高试验初等学校

李 婷

(女)

上高县上溪磁心初等学校

罗李芳

(女)

上高科技港磁心初等学校

陈金花

(女)

敖阳县上阳县

杨 萍

(女)

高徐家渡磁心初等学校

谭小民

五大大学预科

李茂笙

上高耳中

周春春

(女)

宜丰第二份食物大学预科

龚素兰

(女)

易峰欣昌五小

余世祥

(女)

宜丰县同蒲尔肖

龙 洪

(女)

宜丰县双人用的校

颜廷琦

(女)

宜丰方溪镇磁心初等学校

梁庆熊

(女)

宜丰县桥西乡磁心初等学校

徐 凤

(女)

鼓膜县入港停泊磁心校

戴锦文

(女)

鼓膜县学前班

Lan Ya闽

(女)

鼓膜II

曾 欢

(女)

鼓膜很小。

郑庆平

万载大学预科

彭彩蓉

万载县竹坛大学预科

喻 宇

(女)

万载县竹坛大学预科

陈志力

(女)

Shuangqiao junior大学预科万桥县

蓝仁生

万载县高村初级大学预科

李海孔

Luo Cheng junior大学预科万城县

杨丽欧

(女)

Wan Zai小

龙茶香气

(女)

万载县康乐初等学校

张思华

(女)

万载县竹潭初等学校

朱惠兰

(女)

万埠县马埠初等学校

薛 丽

(女)

前致甲状腺肿素益阳训练

习红红

(女)

前致甲状腺肿素城市古典音乐校

顾祖柱

(女)

明月山温塘磁心初等学校

2017年前致甲状腺肿素优良德育任务者名单

熊 辉

前致甲状腺肿素市第1大学预科

杨 华

前致甲状腺肿素市第三大学预科

李福波

前致甲状腺肿素试验大学预科

黄林平

(女)

前致甲状腺肿素八大学预科

钟胡平

原州区金瑞磁心初等学校

杨艺林

原州区训练局

戴 巍

前致甲状腺肿素沁源初等学校

李 敏

(女)

前致甲状腺肿素六度音程初等学校

刘承彦

(女)

前致甲状腺肿素试验初等学校

刘 靖

原州区磁心镇初等学校

赵 娜

(女)

前致甲状腺肿素八小

尹大甫

袁州伦村磁心初等学校

林武林

(女)

前致甲状腺肿素小

孙美珍

(女)

前致甲状腺肿素的三个小镇

周益明

(女)

前致甲状腺肿素袁州训练

彭姜波

张树斌江大学预科

付银华

清江大学预科

郭孝忠

樟树二小

周国钦

樟树市特殊训练校

黄晓伟

张山市葛山初中

陆庆平

樟树市张家山校

袁 琴

(女)

樟树四小

孙志平

樟树市同乡大学预科

方志山

张公师柳宫寺校

杨海兵

漳州市中州磁心初等学校

袁林彦

(女)

丰城圆都磁心学前班

黄鹤峰

(女)

江西丰城建光三小

黄国辉

冯成张翔磁心初等学校

颜胜志

凤城市泉港先锋初等学校

齐应华

丰城浩湖初等学校

司爱泉

丰城衢江初等学校

luogo位置锦

冯成蓉堂初中

包建勇

凤城市李村初级大学预科

刘国平

丰城端坛磁心初等学校

颜惠云

丰城的三个小镇

黄新平

丰城桥东磁心初等学校

陈海华

(女)

丰城八小

李仲戎

丰城第二份食物大学预科

程元福

丰城白土大学预科

陈文青

(女)

丰城香蕉坑初级大学预科

熊百合花

(女)

丰城训练局

周大东

静电安培事业大学预科

赵敏敏

静电安培县Jen Shou junior大学预科

钱成伟

静电安培小

蒲存辉

(女)

静电安培县学前班

赵 勇

奉新县叶成事业校

袁鸣十一

奉新县第二份食物大学预科

于春梅

(女)

奉新县丰川小三号

钟忠华

奉新县柴田大学预科

杨仲甫

奉新县浴室校

许 璐

(女)

奉新县训练局

周金龙

大动脉炎训练局

西营熊

(女)

大动脉炎散消

柳青峰

Gao An五小

颜淑萍

(女)

上海市高湖磁心初等学校

黄 鹏

(女)

上海市高大学预科

徐厚侯

大动脉炎吴桥大学预科

罗国荣

高兰芳坊磁心初等学校

刘坚强

高洋市,杨阳新沙初等学校

杜朝良

大动脉炎二中

龚武元

大动脉炎石脑大学预科

刘 斌

(女)

大动脉炎五桥磁心初等学校

付继明

大动脉炎天南大学预科

罗建新

大动脉炎新街磁心初等学校

付荣信

Gao An大学预科

罗爱平

(女)

Gao An特殊训练校

倪杰杰

上皋县天心大学预科

简细根

上高中

刘建平

上高县天心磁心初等学校

康庆龄

(女)

上高县上高磁心初等学校

易建平

上皋郡的首府磁心校

余青春

四大大学预科

刘英姿

(女)

上皋县河南初等学校

黄 高

(女)

上皋县晋江磁心初等学校

吴小兵

宜丰大学预科

吴黄辉

宜丰事业高中

罗跃通

易峰崇文大学预科

冷拔李子

(女)

宜丰县新昌小四号

李纯春

宜丰县新昌小六号

孔志坚

宜丰县石磁心初等学校

刘洪云

(女)

同蒲县排空初等学校

朱叶铮

同蒲县中间西洋跳棋盘初等学校

蔡 峻

鼓膜大学预科

王 燕

通都县三都大学预科

彭丽姣

(女)

万载县第三大学预科

李兴旺

万载县四个大学预科

彭开永

Tan Bu junior大学预科万部县

陈氏明

万载县赤兴初中

李光辉

万城县高级大学预科

刘小芳

(女)

万载县第二份食物初等学校

谢圣生

Tan Bu初等学校万部县

蒋柳青

(女)

鹅峰初等学校鹅峰县

钟兰青

万载县仔湖初等学校

蒋振邦

万载外语校

聂李芳

(女)

前致甲状腺肿素城市古典音乐校

熊 艳

(女)

前致甲状腺肿素益阳训练

邓国通

明月山王有邦磁心初等学校

杨 艺

(女)

前致甲状腺肿素市政学前班

徐艳梅

(女)

易春坤鹏学前班

前致甲状腺肿素优良英语教员明细表

周国胜

原州区水江初等学校

彭绍宏

原州区费建覃初等学校

曾竹英

(女)

原州区天台山初等学校

赖小田

袁州南木初等学校

周家才

袁州枫顶山初等学校

范品生

原州区慈华初等学校

刘志明

原州区慈华初等学校

陈卫东

张树,陈佳初等学校

陈金华

Sun Jia初等学校张树格珊镇

彭枪根

樟树店下大汗水教义点

彭德杰

母溪初等学校张溪刘公庙镇

吴玉素

(女)

樟树黄土丘镇初等学校

郑学英

(女)

丰城石滩巷初等学校

倪金凯

丰城Luozhen罗山初等学校

周福星

凤城市巡回演出初等学校

肖达生

冯成世江每况愈下初等学校

饶虚心

丰城董佳镇金堂初等学校

何浩发

丰城秀城蒋平教义点

周云溪

冯成丽存镇至穆山初等学校

江正阳

丰城商塘磁心初等学校

Ping Hu教义点

安金华

冯成虎堂镇六坊初等学校

魏新华

丰城准备镇万沙初等学校

张炬向

(女)

泾源县硐初等学校

丁燕凤

(女)

静电安培县罗湾乡切成特定尺寸的木材机遇小

徐叶英

(女)

奉新县罗镇蓝田初等学校

李华强

奉新县阳山乡西源教义点

胡中才

香港县奉新县流溪乡初等学校

刘林高

奉新县百点教义点

廖海军

大动脉炎剑山龙城初等学校

杨霞林

大动脉炎田南南里教义点

毛军华

大动脉炎黄沙天龙教义点

荣升荣

大动脉炎欣杰初等学校

廖 亮

大动脉炎王佳竹山教义点

陈慧新

Gao An灰港五里初等学校

杨的祖国

大动脉炎华林陈佳初等学校

生育你的根

上高县上皋南江初等学校

罗丑蔡

上高县上溪磁心初等学校

钟珍珍

上山县蒙山磁心初等学校

李纯华

上高县市汉通磁心初等学校

李智秀

(女)

宜丰县市城塘镇Shawan初等学校

刘昌明

宜丰县方溪镇华天初等学校

吴鹏费

宜丰县石城镇下湖教义点

张有刚

鼓膜县Gu Qiao初等学校

施建国

鼓膜县高桥镇华山初等学校

龙水忠

万载县Wong Mao初等学校

低速磨浆机

万水县白开水初等学校

张茵雅

兴兴县万兴县

谢英福

西安市万源县元初等学校

彭母梅

万村县高村初等学校

黄勇红

明月山红江初等学校

特许市训练系统“本人优良的英国党员”

张岱胡 奉新县汇步镇游水教义点

向红梅 奉新第二份食物大学预科

辛 榕 前致甲状腺肿素大学预科

熊 艳 樟树市义成镇漳岗初等学校

胡楚尧 奉新县石溪初等学校

罗迈尼胡安 原州区训练局

孙小红 樟树市第二份食物学前班

顾建平 上高中

尹志生 明月山温泉从事庭园设计区王有邦镇西北初级SCH

陈 亮 上高耳中

章 娜 静电安培县训练局

陈怡笙 宜丰县莘庄镇万芳教义点

郭祖林 前致甲状腺肿素小

张洪辉 宜丰县玛丽玫瑰乡龙桥初等学校

刘润根 樟树八小

韦敏兰 万载县高村初级大学预科西坑分校

陈长元 凤城市珠山初等学校

张 帆 大动脉炎华林山陈佳教义点

袁经驹 丰城玉卫镇教义点

杨文云 丰城香蕉坑初级大学预科

特许市训练系统“本人优良的英国公务员”

孙广初 万布县谢浦教义点

陆庆平 樟树市张家山校

罗来义 奉新罗县镇磁心初等学校

潘国荣 前致甲状腺肿素八大学预科

俞小宝 Gao An太阳初级大学预科

谭惠东 袁州慈华镇磁心初等学校

蔡 勇 易峰崇文大学预科

杜淳包 通都县通茶初等学校

李连生 上葛山林场磁心初等学校

黄海荣 凤城市四个大学预科

缺少阳光,什么都缺少增长。

无雨不露,缺少混杂物。

缺少教练机,缺少咱们的生长。

著名的的教练机 识记教练机的耗费

在你读书的沿路

有谁

著名的的教练机和感人的为设计情节

欢送开始咱们的通知。

推论的:前致甲状腺肿素训练局

文字编辑程序:姓新疆、章芳

编辑程序:严亚芳回到搜狐,检查更多

责任编辑程序:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注