张家口市教育局组织了2017-2018学年张家口市市级三好学生、优秀学生干部、市级先进班集体拟表彰名单公示_思政体卫艺_教育概况

By sayhello 2018年8月23日

主要成分张娇思第2018号提供免费入场券心〔41〕,Phenelzine市教育局一套了2017-2018学年Phenelzine市市级三好先生、优良先生干部、市级上级班选任务,舆论的裁决认可,经市教育局一群领导者合同书。,现将2017-2018学年Phenelzine市市级三好先生、优良先生干部名单和上进开除成员名单,接球社会监督。

扩大时期:2018年5月10日至2018年5月16日,5个任务日。假设有意见不同,请向市教育局回想的。

前卫:庞韬

联系电话:2561023 13833315801

信箱:szk402@

Phenelzine教育局

Phenelzine2017~2018学年优良先生、

优良先生干部、上级班民事法庭

三好先生:(655名)

宋一萱,傅志苑,刘思耀,吴博倩

闫柳轩,高晓萱,邢志波,乙丑,薛海文,Kai Yan,邹X

栾中毓,冯希百,纳兰珠儿,贾世屹,韩翔玉,宋慧泉,李

王一舒、赵元成、王宇航、卢宇轩、顾朔、王新飞、Yua 陈八宇

吴浩宇,张去汉,刘一含,Li Ziyu,Yan Xin,张文沁,杜静云

贾瑞琦,卢晓雨,陶树轩,张欣文,杰克逊,李百轩,J

李博远,崔亚轩,Jie An,苏晓峰,王宇森,刘宇蒙,张骥

王宇欣,邢海元,郭建美,孟帆静,赵欣宇,吉思耀,L

王一帆,郭昂帆,洪建,贾文泽,王,费亮,钟轩根 刘 奕

谢怡然 胡年乐 崔 楠 席兆泓 苗太一 刘子杨 代 言 杨储伊

郝倩俊,郎琼,程丽华,高元,邢登汝,刘竞,陈

刘婷婷安卫贾庆林 高鑫吕翠成高吉龙刘浩 徐学云

李呈媛、刘冰旭、胡宇竹、梁朴亮、嘉宝、胡玉白Z

辛娇洋、赵欣然、蒋峰、刘宇、张杰、王四翰郝茹

庄 状 李 帅 韩 冰 董恒君 马鑫杰 武子轩 班利杰 梅佳越

何新哲,王媛媛,张浩飞,吉祥的路,安博刘向军X

郑龙宇,吕燕,王若帆,张迟,贾一冰,Bo Han,Wu Bi

孙静,胡晓萱,王宁,李玟,张顺利地,乔欣宇,赵

杨树博,马汉月,赵晓东,王宇辰,石慧婷,崔文新,

王佳良,孙金汝,孟帆超,李佳世,王浩,张佳青,

尹欣然和郭佳琪支持者王璐瑶、张哲文、胡冰清、李。

李 茉 宋 慈 李心宇 张子雯 陈思瑜 陈嘉伟 冯睿宁 贾玉杰

郭佳帆、田一卓、王亚倩和庞连敏受到高价地赞美。

贾晨伟 徐小燕,春燕,郝亚奇,白佳静,沙林玲,张艳雯丽X

刘佳河 郭 薇 杜星辰 温 馨 杨子萱 王圃源 金国宁 韩 萌

冯敏民 聂玉琦聂靖宇 陈思颖、杜晓晔、郭晓阳、冥想瑜张博

宋一博,于泽晨,Hao Rui,张亮,Ren Guo,韩龙军,范亚奇

李浩瀚 李晓娟 许晓娟 李可菲 乔祎玮 岳仁杰 张婉婷 王 璐

于仁杰,Yuan Yining,石志旼 金文博,李树文,刘帅,孟泽琦。

齐艳丽,宋思宇,宋慧夏 梁启超,小海,郭翔伟,石亚斌,王婉轩

张文溪,陈沁宇,郝硕,黄瑞瑞,郭宇飞,黄佳慧,徐

张亚青,赵宇元,冯志月,赵丽燕,魏永佳,张树,

邢慧雪 柳文淇 姜 淼 郝杰隆 芦雨欣 李心雨 王晓敏 蔺雅馨

施风英,萧涵,魏布洋,Fan Jianing,杨洁侯悦 王树新任小瑞

刘丁,杰鲁淑婷,罗娇瓦,马云哲,王耀,董娟,Ma Mi

李泽霖 王晓轩 闫雪森 李博宇 闫海龙 李吉鹏 姚志媛 王琰彬

苗岳衡 吕博浩,安瑞雪,邹建文,王帅哥,江珊,张志鹏Y

林晓姝 渠亦超 康 哲 米 涵 马楷一 任 朔 刘 炜 常建鑫

李成王俊郝,邓卓轩,刘鹏格,精生格言古浩宇

王莹,刘宇轩,吴文婧,秦东瑞,范泽瑞,王贤然,万

翟宇静、孙浩一、邵思博、郭宇恒、丁国婷、康新世J

赵子萱,强俊豪,陈冰轩,Yu Hao,邱世博,Wu Qi,Xu Zedon

徐一杰,何Renjie,刘思旭,吴少美,赵佳宇,曹月耀,孟红

阳睿 姜月博 郭佳雪 张己霆 李晓玲 余晓磊 李树宝 侯 静

赵赫一,陈晓昕,杨成红,徐春霞,张通隼,Pei Yu Z

张少波,沈子怡,马静璇,白一鸣,张艺博,周汉兵,

张斌欣,梁晓静,楠江婷,出发蕾,赵一泽,Hou Ji

宋佳丽,杨洁,王佳敏,王晨浩,唐佩佩,牛晓龙,

李慧玲,刘付煜,范海燕,文思伟,范秀奋,Xu Zibo,Guo Yingto

刘瑞一、胡可、赵文华、张雪汉、魏凯琪和赵树影 李子琦姚旭婵

刘歌王文辉着手了闫丽奇、令人惊奇的人和张佳欣。 孙雅娇 刘培培

阎廷亭韩之瑞,杨佳浩,穆永信,董博玉孟小凤 嵇家青王树镇

何正武,宋志伟,刘莹,胡田,刘莹 李书杰吴逸文

李佳翌,陈瑞沁,李文新,吴天宇,李艳,高月欣 李浩刘雅欣

徐佳丽,李曼,刘浩宇,常峰,人刘洪都,监利 王彤崔小辉

丹大鹏,Li Shuo,刘欢 梁博文,宗月,卢旭慧,刘万航,吕晨军

黎刚丽浩哲 张宇费 李成博,程静华,杨佳瑞,杨航行距离

东瀛仁夷子园 刘飞百的歌曲、Li Zi、李昌和林苗同样地别致。

刘丹峰,刘淇,邢江涛 王晨瑞,Bai Rui,巨头含,高枫,郭思奇

杨丽苗,蒋欣然,苏一敏 谢明阳,郭欣跃,冯宇婷,黄子飞

康志洋,李艳,Wang Yining 范春伟,张朔张桐,柯,Su Xin,陈涛

王翔继,马佳孟,唐浩 田浩俊,巨头含,程昌欣,赵子岩

范 磊 赵艳泓 柴香玉 张 兆 李 想 杨裕炜 李淑荣 李新晨

张亚文,刘金龙,赵文婧,任磊,旺格晓,刘佳龙,

屈晓娜,刘梦萌,郭欣昕,Xue Fei,宋晓玲,李亮颖,Z

白婷婷,陈贵斌,门,韦唯,宋,冯,齐俊楠,赵军

李志春,任世青,张昊,刘以达,李东晓,赵一帆,周

李东雨,贾玛玛新冉,尹杰,王静耀,邢文豪,Gao Yang Z

陶怀钰,刘世七,张颖倩,吴佳琪,范宁,刘畅,Gao Ch

朱通,张宇,杨丽婷,陈静彩,田平伟,王润杰,FE

旺格洁,常宇,高欣苑,Li Biao,齐世杰,马欣宇,Cao Lih

聂耀格,膜拜,Hao Ze,吉鹏宇,闫静,Xu Hao,闫晓棋

王晓霓,贾宇琦,孙可欣,Ma Ziyu,苏天宇,岳月菲,Zhao Runz

张元,郭乃鹏,高佳琪,吴仪,赵新马玉宁 徐志学

夏美琦钱学宝 宋亚静 郭庆丽 赵 琦 张晓昱 刘安琪 福克斯曼

屈一涵宏,赵杰,李殿朗,朱一朗,李春媚,马舜安,Li H

李婷,王月英,李中晓,李牧晨,乔树辰,Sun Min,及莉

王茜,王莹,刘亚婷,马俊如,杨浩楠,宋云龙,Li Ru

杨文溪,闫峰辉,Qi Hai,宋欣跃,侯晓倩,下风波,张璐

所某个雨杨蕾,罗晓红,霍天宇,董夏,赵金龙和甄 田雨新

童海乐歌永川,贾志佳,谭佳雷,刘红宇,霍宇航A 何萧元

刘俊泉,邓翔龙,贾晓龙,萧海欣,卢宇婷,张翰

优良先生干部:(242名)

Cui Yi,刘子妍,明浩,徐春正,严伟,郭晶晶,文泽雅,李

梅 钺 李欣瑞 郭晓希 司璞蕊 马言博 张楷昕 沈 涛 李 琴

高晓肃,赵翔怡,董雪世,Yu Wei,乔佳欣,董芳汉,瓦城

黄靖远张楚齐武武,张宇瀚,巨头欣,李琦,任俊如

马起飞,柴丽君,闫海康,赵凯红,宋国龙,石云贤

刘泽伟,李荣,李志 张宁,泽张,佳星,翟世轩,高永攀

王龙宇,贾瑞哲,任振洋 梁宇,赵翔汝,张红宇,刘小旺

曹学正七七皓月 左栋梁纪骥高杰

范家琪 陈 鑫 王 宁 刘 旭 代心懿 李秀婷 李福临 郝劲聪

西小河 梁泽倩有效张神月、李佳琪、李佳树、张译的冠军的。

梁和Zi 石传瑞,杨硕,李少奇 张震王一轩杨阳芝华盖

刘佳旭,马丽宏,黄彪苗,清吉鹏,王国琦,陈浩宇,W

王滔,李银楚,刘浩振,田志庆 王佳宇,孙雅茹,张高

陈慧,张志鑫,陈佳琪,方佳兰,马佳浩,石海轩,男孩

何促黄体激素、孙浩、Xu Zhe、杨泽宇、张越、郭乔楚、Feng Xiaox

郑宇恒 李佳馨 任 嘉 王雅轩 程鹏源 刘 鑫 赵子轩 张慧婧

王一帆,杜浩南,天心,徐伟坤,李敏和Han Jie 杨洁李玮峰

冯佳慧,习思远,李子宁,王晶,Lv Na,王安电脑公司汝,Liang Hongm

严玉明,Chao,王崇洋,闫瑞娟,侯少杰,杜

王坤,张雪佳,张月武,馨予,宗丽华,孙宇静,Flash,

丹红宇,赵志苗,刘泉江,Yan Lei,张星晨,Liu Hongwe

王云晓,孙一然,李佳琪,司旭伟,邢月洋,石瑞静,Ni X

王安电脑公司刚,惠杰柴,青年张博宇,乔康瑞,李丁一,赵

常琳涛、段翔玉、安伟浩和任梦瑶 王宁马新珠亭邓晶

毕子蓉,王美玲,赵晓辉,王一格,郭艳通,周格

吴志杰,杨佳文,刘畅,Jeky,赵氏,刘星鹏,岳文汝。

李少伟 冯 超 杨静华、何飞格和郭文斌

膨胀的 陈佳琪,刘洋,李真,曹伟洁,王佩瑜,袁岳燕波

Cui Yu,杨晓鹏,李亚斌,Henning,李文萱,陈少华,徐杰。

张新文汝旭龙 倪艳颖,庄少杰,令人惊奇的人,王晓岳,贾杰康,唐

赵哲昭博韬

市级上级班:(170个)

Phenelzine市第2大学预科第五年级6班 级任:武 胜

Phenelzine大学预科第五年级3班11班 级任:乔乔东

Phenelzine第七大学预科九级B8班 级任:张雪峰

Phenelzine市第22大学预科九年级5班 级任:马健彭

Phenelzine大学预科第十二年级八班四班 级任:做庭园设计师与贤明

张桥东区首屈一指路初等上学较高的二班 级任:周立礼

Zhangjiak桥东东风初等上学五年级二班 级任:郝 飞

Phenelzine桥东区卫华初等上学较高的1年级 级任:张 芳

Zh桥东区保证人街初等上学较高的五班 级任:刘 佳

Zha桥东区宝丰街初等上学六年级四班 级任:牛玉琴

Zhangjiak市桥东区惠民县初等上学较高的低年级 级任:高惠芳

Phenelzine大学预科第九年级八班1607班 级任:王桂凤

Phenelzine第九大学预科1507班 级任:张黎红

Phenelzine大学预科第十六年级九班2班 级任:郑 洁

Phenelzine第十九的大学预科216班 级任:崔跃琴

Phenelzine大学预科第二的十年级八班4班 级任:乔玉堂

Zhangjiako市桥西区开始街初等上学6年级2班 级任:王安电脑公司宏

Phenelzine省桥西区市蒙古营初等上学6级1班 级任:刘凯红

Zhangjiak桥西区贝欣存初等上学六年级二班 级任:刘 芳

Zhangjiako桥西区市矿泉城下初等上学6年级2班 级任:杨怿敏

Phenelzine初等上学五年级二年级 级任:王键李

Phenelzine经济开发区于宝盾初等上学五年级1年级 级任:赵 静

Phenelzine经济开发区沙林屯初等上学五年级二班 级任:王键梅

Phenelzine开阔场地原生的大学预科九年级1503班 级任:尹白玲

Phenelzine开阔场地东辛庄大学预科八年级170班 级任:郭 军

Phenelzine市驱散检查心3年级 级任:张华华

Phenelzine市驱散第1大学预科1年级二年级 级任:侯李凤

Phenelzine市驱散第1大学预科2年级3年级 级任:张旭军

Phenelzine市驱散第1大学预科21年级二年级 级任:耿 玮

驱散市第2大学预科二年级135班 级任:王娅李

Phenelzine省驱散市四分之一的大学预科3年级8班 级任:张占武

驱散区第二的试验大学预科八年级360班, 级任:崔雪峰

Zhangjiako驱散区赵传大学预科八年级3班 级任:陈海林

Phenelzine省驱散区市第五大学预科2年级297班 级任:张 燕

Phenelzine市驱散区第二的大学预科九年级400班 级任:黄李勤

Phenelzine省驱散区市四分之一的大学预科3年级3班 级任:冯立国

Phenelzine市驱散区第七大学预科八年级307班 级任:赵志婵

Phenelzine省驱散区市八分音符大学预科八级二班 级任:堵长雄蕊群

Phenelzine市驱散区崞村初等上学六年级2班 级任:阎肃夏

Zhangjiako驱散区赵传初等上学五年级1班 级任:刘亚军

张市驱散区膛径九年初等上学五班三班 级任:张玉芳

张市驱散区首屈一指路初等上学五年级四班 级任:李晓熔

张市驱散区米石街初等上学较高的六班 级任:李菊平

张市驱散区立国街初等上学六年级六班 级任:冯建强

Xuanhua Distri乡郭庙街初等上学六年级三班 级任:白永英

Xuanhua Distr蔡深庙街初等上学五年级四班 级任:银灰色坪

Phenelzine市万每件东西正确的大学预科高二293班 级任:刘 宁

Phenelzine市万每件东西职教有自尊心的二年级163班 级任:赵雅麟

Phenelzine市万每件东西原生的初级大学预科八年级178班 级任:刘淑新

Phenelzine市万每件东西第三初级大学预科八年级171班 级任:胡振继

Phenelzine市万泉区Chengguan初等上学较高的1班 级任:任志宏

Phenelzine市万每件东西第三初等上学较高的2班 级任:黄增荣

Phenelzine万每件东西第五初等上学六年级4班 级任:李玲岭

Phenelzine市万每件东西第二的初级大学预科九年级108班 级任:李海荣

Phenelzine市崇礼区第二的大学预科八年级291班 级任:李翊维

Phenelzine市崇礼区1大学预科3年级1号 级任:张健彭

Phenelzine市下庄园区下庄园大学预科九年级1501班 级任:吴永平

Phenelzine下庄园区上学街初等上学63班 级任:张志红

PhenelzineCha Bei初等上学五年级4班 级任:苏 利

Phenelzine省康保县市东莞初等上学六年级四班 级任:蜡菊自负

Zhangjiak省康保县市Chengguan初等上学较高的三班 级任:忘八炎

Zhangjiako市康保县北关初等上学头等的四班 级任:刘淑岭

Phenelzine市康保县四分之一的大学预科八年级170班 级任:侯爱云

Phenelzine省康保县市第1大学预科3年级77班 级任:董玉国

Phenelzine省康保县市第三大学预科八年级三班 级任:李志李

固原县西新营乡做特邀嘉宾上学九年级1班, 级任:郑 杰

四班,八年级,做特邀嘉宾上学在固原县班图乡,Z 级任:秦小燕

Phenelzine固原县萧昌镇做特邀嘉宾上学六班 级任:王 悦

Phenelzine省固原县市第1大学预科3年级1512班 级任:王 军

Phenelzine市固原县第二的初等上学较高的二班 级任:夏小勇

Phenelzine尚义事业教育心上级三(2)班 级任:刘万海

Phenelzine尚义县第二的大学预科(1)二年级(7)班 级任:乔丰兰

Phenelzine尚义县第二的大学预科九年级(15) 级任:陈红燕

Phenelzine尚义县市第三大学预科八年级(161) 级任:蒋志国

Phenelzine尚义县秀水初等上学五年级(1) 级任:李婷河

Zhan尚义县清平街Ming De初等上学五年级(2) 级任:谢郭涛

Phenelzine省张北县张北一大学预科高二班A124班 级任:王耀亭

Phenelzine省张北县张北一大学预科二年级先生A133班 级任:孙燕东

Phenelzine张北县de Chi大学预科2年级292班 级任:石超

Phenelzine张北县事业教育心17电教 级任:王安电脑公司霞

Phenelzine市张北县第二的大学预科八年级463班 级任:樊小东 

Phenelzine市张北县第三大学预科九年级253班 级任:张惠伟

Phenelzine市张北县四分之一的大学预科九年级78班 级任:刘亚成

Phenelzine张北县成龙上学九年级122班 级任:任立平

Zhangjia市张北县永义街初等上学5年级六年级 级任:李素梅

Zhangbei Coun市北辰路试验初等上学较高的6班 级任:李梅云

张北梁绵村2年级中、初等上学六班 级任:罗志雷

Phenelzine赤城县市初等上学1年级五班5班 级任:刘 茜

Phenelzine赤市镇市中校六年级5班 级任:康 丽

张,赤城县后市镇较高的,九年级上学1班 级任:杜 娟

Phenelzine市赤城县育英大学预科九年级2班 级任:陈素芳

Phenelzine赤城县第二的大学预科九年级8班 级任:王安电脑公司龙

Phenelzine赤城事业教育心第三产程跃试场22 级任:侯永镇

Phenelzine赤城县第1大学预科,二年级,2班。 级任:熊平

Phenelzine市赤城县原生的大学预科高二7班 级任:刘 涛

河、溪柴沟镇Changsheng初等上学六年级1班 级任:郭燕夏

河、溪市柴苟宝试验初等上学五年级3班 级任:苏小丽

Zh河、溪柴沟镇新民初等上学六年级1班 级任:杨春燕

Zhangji河、溪县柴沟镇二年级8班 级任:季小琴

Phenelzine河、溪县左威大学预科6班 级任:张璐海

Phenelzine河、溪事业教育心轨道6班 级任:刘春兰

Phenelzine河、溪县1大学预科2年级2班 级任:赵虎

Phenelzine涿鹿县市试验初等上学较高的4班 级任:东李俊

Phenelzine涿鹿县和福初等上学五年级1班 级任:张 华

Phenelzine市涿鹿县鼓楼初等上学六年级2班 级任:顾李立

Phenelzine省涿鹿县市姓路初等上学六年级2班 级任:冯 莲

Phenelzine涿鹿县东小庄学区东兴初等上学 级任:高金蓝

Phenelzine省涿鹿县文泉塘初等上学六年级1班 级任:白李庆

Zhangj涿鹿县河南大做特邀嘉宾初等上学六年级1班 级任:庞颖丽

Phenelzine涿鹿县市初中八年级5班 级任:张黎余

Phenelzine市涿鹿县愿望大学预科8年级九班 级任:曹禺韵

Phenelzine涿鹿县市试验大学预科九级4班 级任:贾建民

Phenelzine涿鹿范珊大学预科八年级2班 级任:徐东生

Phenelzine涿鹿县涿鹿大学预科,二年级,16班。 级任:歩激流

Phenelzine涿鹿县涿鹿大学预科,二年级,11班。 级任:何 利

Phenelzine涿鹿县北辰大学预科186班二班 级任:黄泽建

Phenelzine涿鹿事业教育心16级1财贸 级任:贾秀玲

Phenelzine市怀来县镇心2级五班 级任:封春芳

Zhangji怀来县沙城四分之一的初等上学六年级3班 级任:杜淑慧

Zhangji怀来县沙成六年级初等上学五年级1班 级任:秦小燕

Zh怀来县王佳回族回族上学较高的2班 级任:苗宇赫

Zh市怀来县桑园镇李关颖心五级1班 级任:王安电脑公司胡安

怀来庄园镇市庄园心上学五年级1班,Zhangjiako 级任:王起飞

Zhangjiako怀来县辛宝振心上学较高的2班 级任:克文辉

Phenelzine市怀来县沙城试验大学预科八年级229班 级任:李占峰

Phenelzine市怀来县新保安大学预科八年级227班 级任:闫树云

Phenelzine市怀来县存瑞大学预科八年级143班 级任:杨建瑞

Zhangjia怀来县楠溺大学预科八年级38班 级任:李艳明

Phenelzine市怀来县沙城四分之一的大学预科八年级237班 级任:马丽明

Phenelzine市怀来县沙城大学预科高二年级466班 级任:胡秀芳

Phenelzine市怀来县沙城大学预科高低年级446班 级任:张胜颖

Phenelzine市怀来县沙城试验大学预科高二年级128班 级任:刘昌涛

Phenelzine怀来事业教育心二级数控上级7班C 级任:董颖

Phenelzine市蔚县第1大学预科1年级3年级 级任:孙海俊

Phenelzine蔚县西部合资大学预科第低年级1班 级任:袁飞

Phenelzine蔚县事业教育机械容易╱难以)驾驶心 级任:乔秀明

Phenelzine蔚县习赫颖大学预科八年级2班 级任:唐海龙

魏贤辏市蔚县第二的大学预科八年级2班 级任:柳岩

Phenelzine市蔚县蔚县城四分之一的大学预科九年级157班 级任:李芳

Phenelzine市蔚县南留庄大学预科九年级192班 级任:姚继红

Phenelzine市蔚县涠洲镇南中校 级任:孙建荣

Phenelzine蔚县涠洲镇南中校,前二、2 级任:李彩夏

Phenelzine蔚县涠洲镇南中校,前三名, 级任:赵亚伟

Phenelzine蔚县东莞Wei Town第五级4班 级任:潘树华

Zhangjiako市蔚县戴王镇心上学六年级2班 级任:萧丹

4班,6年级,东莞关,中心的上学,西村镇,蔚县,Z 级任:白春青

Phenelzine蔚县西部合资心上学齐家皂公司

Phenelzine市蔚县南留庄大学预科九年级190班 级任:梁君河

Zhan蔚县桃花镇心上学六年级1班 级任:冯跃琴

Phenelzine市原生的大学预科初中初二年级161班 级任:刘梦梦

Phenelzine市第1大学预科2年级16班 级任:张宇戎

Phenelzine市第2大学预科2年级二年级24班 级任:王小蛮

Phenelzine市第1大学预科2年级1班 级任:张万平

Phenelzine市第1大学预科2年级25班 级任:郭福庆

Phenelzine市第2大学预科2年级二年级3班 级任:邢树勇

Phenelzine市四分之一的大学预科1班 级任:范素才

Phenelzine市第2大学预科第较高的1班 级任:武婧嫔

Phenelzine市第2大学预科第较高的11班 级任:崔英杰

Phenelzine市六年级大学预科2班 级任:丁 蕾

Phenelzine市第2大学预科六年级年级2班 级任:梁 博

Phenelzine市第十大学预科1班 级任:丁 杰

Phenelzine市上级大学预科3班 级任:王玮勇

Phenelzine市上级大学预科2班 级任:祁利春

Phenelzine市上级大学预科9班 级任:刘 青

Phenelzine东方大学预科,11年级,3年级 级任:北强

Phenelzine市职教心2016级数纸机失业4班 级任:吴振宇

Phenelzine市职教心2016级航空发球者4班 级任:刘萧潇

Phenelzine市职教心2015级财会高考1班 级任:秦 柳

Phenelzine机械工业上学,用电的二级16班。 级任:邓国雷

Phenelzine机械工业上学16汽车修理四班 级任:李 奇

Phenelzine特殊教育上学听力受损二等二班 级任:孙 波

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注